Exact Aiming 2 targets|15 sec - إحصائيات - Vas_imeet_Zlo

Exact Aiming 2 targets|15 sec

№ 45260
المؤلف: Estet

Vas_imeet_Zlo - إحصائيات

Loading
تعليقات: 8
إرسال
Estet4 د. قبل
как ты с точностью 63 такой аим сделал?)
الردود: 7
whatsername4 د. قبل
Точность - это насколько близко к центру мишени попадания. С аимом вещи не взаимосвязанные. 
Estet3 د. قبل
whatsername, я думаю ты не в теме
если бы ты играл сам часто, то понял бы о чем я
Vas_imeet_Zlo23 h. قبل
Estet, просто попадал ближе к центру) как я тебе еще могу объяснить)))) тыкал быстро и точно) на самом деле чем меньше мишень тем точнее ты попадаешь, при наведении курсора ты уже зачастую в 50% залетаешь, в крупные шарики сложнее до центра тащить курсор, мозг работает так: ты уже навелся, тыкай, а там как пойдет
Vas_imeet_Zlo23 h. قبل (تم التعديل في 9 ثانية.)
Estet, меня уже откатывали за баги в еа и похожих))) изменили теперь запуск, не получается больше скорость увеличивать) тут все честно, на шару залетел)
Estet8 h. قبل (تم التعديل في 20 ثانية.)
Vas_imeet_Zlo, ну про масштаб тоже заметил, что с мелким чаще норм точность. Но 63 редко 
Хотя у меня 63 вышло в рекорде еа
Была обычная средняя игра и точность залетела )
А бывает хорошо по скорости, а точность 53-55 и рез 💩 

Но вот 0,43 с 63 это прям залететь оч хорошо должно 
Vas_imeet_Zlo3 h. 8 دقيقة. قبل
Estet, это как в еа дот катать плавно и точно, ставишь сенсу 300-400 и просто делаешь траекторию и точность, 28-29к залетает на ура)
Estet1 h. 17 دقيقة. قبل
Vas_imeet_Zlo, я даже игру на питоне сделал для пк
еа дот называ тоже
только там прямая линия идущая к мишеням и за ее пределы нельзя выходить
иначе попадание не засчитывается

после этого легче рекорды делать в играл где нужна траектория

только вот aqr плохо дается
чето я видимо не понял в нем еще)